Allgemeiner Kontakt

Prof. Jan Schmidt
044 209 25 05
contact@swiss-surgery.swiss
Kappelistrasse 7, 8002 Zürich


Telefonzeiten
Montag bis Freitag
08:30 – 12:00 Uhr
13:00 – 16:30 Uhr


International Patients Care
international@swiss-surgery.swiss

Becken- & Hüftchirurgie

Prof. Marius Keel
marius.keel@swiss-surgery.swiss
Traumazentrum
044 387 37 34

Brustchirurgie

PD Dr. med. Christoph Tausch
christoph.tausch@swiss-surgery.swiss
Brust-Zentrum
044 533 81 00

Fuss- & Sprunggelenkchirurgie

PD Dr. med. Norman Espinosa
norman.espinosa@swiss-surgery.swiss
Fussinstitut
044 206 22 70

Gefässchirurgie

Prof. Hardy Schumacher
hardy.schumacher@swiss-surgery.swiss
Vascular Institute
044 387 29 30

Hautchirurgie

Prof. Mirjana Maiwald
mirjana.maiwald@swiss-surgery.swiss
dresDermal
044 552 94 00

Herzchirurgie

Prof. Paul Vogt
paul.vogt@swiss-surgery.swiss
Klinik für Herzchirurgie USZ
044 255 32 98

Hirnchirurgie

Prof. Robert Reisch
robert.reisch@swiss-surgery.swiss

Proktologie

Prof. Franc H. Hetzer
franc.hetzer@swiss-surgery.swiss
Bellaria
044 209 20 90

Schulter- & Ellenbogenchirurgie

Prof. Markus Scheibel
markus.scheibel@swiss-surgery.swiss
Schulthess Klinik
044 385 74 48

Urologie

Prof. Martin Spahn
martin.spahn@swiss-surgery.swiss
Boxler & Spahn
031 300 38 88

Viszeralchirurgie

Prof. Jan Schmidt
jan.schmidt@swiss-surgery.swiss
Swiss Surgery
044 209 25 05

Wirbelsäulenchirurgie

Prof. Kan Min
kan.min@swiss-surgery.swiss
Swiss Scoliosis
044 209 24 40

Diese Website verwendet Cookies um Dienste bereitzustellen und Zugriffe zu analysieren. mehr erfahren