Allgemeiner Kontakt

Prof. Jan Schmidt
044 209 25 05
contact@swiss-surgery.swiss
Kappelistrasse 7, 8002 Zürich


Telefonzeiten
Montag bis Freitag
08:30 – 12:00 Uhr
13:00 – 16:30 Uhr


International Patients Care
olga.meier@swiss-surgery.swiss

Fuss- & Sprunggelenkchirurgie

PD Dr. med. Norman Espinosa
norman.espinosa@swiss-surgery.swiss

Gefässchirurgie

Prof. Hardy Schumacher
hardy.schumacher@swiss-surgery.swiss

Hautchirurgie

Prof. Mirjana Maiwald
mirjana.maiwald@swiss-surgery.swiss

Herzchirurgie

Prof. Paul Vogt
paul.vogt@swiss-surgery.swiss

Hirnchirurgie

Prof. Robert Reisch
robert.reisch@swiss-surgery.swiss

Urologie

Prof. Martin Spahn
martin.spahn@swiss-surgery.swiss

Viszeralchirurgie

Prof. Jan Schmidt
jan.schmidt@swiss-surgery.swiss

Wirbelsäulenchirurgie

Prof. Kan Min
kan.min@swiss-surgery.swiss

Diese Website verwendet Cookies um Dienste bereitzustellen und Zugriffe zu analysieren. mehr erfahren